photo Layer-0-1133-7312-001_zpsd5f11765.gif

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Моя коллекция миниатюр.

Bertrand the brigand

   В детстве мне очень нравился фильм про Робин Гуда. Поэтому когда я впервые увидел Бертрана и его отряд из армии Бритоннии, я конечно же не смог устоять перед желанием завладеть этим набором для своей коллекции. Помимо самого разбойника Бертрана (Bertrand the Brigand) в набор входят еще две миниатюры Хьюго ле Петит  (Hugo le Petit) и Гай ле Грос (Gui le Gros), так ловко напоминающих маленького Джона и отца Тука.
   Бертран вооружен мечем и длинным луком. Он прославился после того как убил «Великого Хлопающего Крыльями Монстра из Шато Мел (Chateau Mal)» из своего длинного лука. У Бертрана есть одна знаменитая Чёрная стрела (Black Arrow), которую он хранит для подходящей цели. Эта стрела сделана из зуба дракона, а её чёрное оперение из перьев ворона-падальщика. Черная стрела всегда наносит урон 2+ с силой 5.

   К  Бертрану и его всюду следующим за ним друзьям Хьюго и Гаю, можно добавить Бретоннских лучников, в таком случае они будут считаться известным по всей Бретонни отрядом лучников Бержерака. 

                                                               Лучники Бержерака

   Хьюго ле Петит известен своими огромными размерами и великой силой. Он — правая рука Бертрана, который всегда сражается огромным посохом и стреляет из невероятного по размерам лука.

   Гай ле Грос примечателен своей огромной подпругой, которая не застёгивается из-за его безмерного аппетита к оленине, мясным пирожкам, пиву и многим другим вещам. Гай носит огромную бочку вина у себя за спиной, чтобы освежать Лучников Бержерака в процессе битвы. В ней хватает вина по одному глотку на каждого, после чего отряд становится безмерно весёлым, теряет всякий страх перед врагом, но, к сожалению, начинает также страдает и меткость его стрельбы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий